К основному контенту

У меня сегодня праздник



Много лет назад в этот знаменательный день мир осчастливила своим первым криком маленькая девочка, которую в честь бабушки назвали Катей. Для кого-то это событие осталось незамеченным, а у кого-то полностью изменилась жизнь. В первую очередь, у мамочки и всех близких мне человечков.

Сегодня я ещё на один год повзрослела. Не хочу философствовать на эту тему, хочу, чтобы этот день был лёгким и беззаботным. Чего и всем желаю!
Убегаю принимать подарки и поздравления и отмечать свой День рождения в уютном ресторанчике.

Те, кто не рядом со мной, но дорог сердцу, угощайтесь.)







Дзынь)








Комментарии

  1. Ням-ням-ням......Мы мысленно с вами, в уютном ресторанчике)) Еще раз с Днюшкой!

    ОтветитьУдалить
  2. С днем рожденья спешу я поздравить.
    Пусть с прошедшим, но от души!
    Извини, прошу, за опоздание.
    Поздравленья всегда хороши!
    Пусть еще раз, но я пожелаю
    Счастья в жизни, здоровья, любви!
    Это самая главная ценность,
    Хоть слова эти очень просты!
    А еще я тебе пожелаю
    Смеха, бодрости и доброты,
    И ,конечно же, пусть исполняются
    Все желанья твои и мечты!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий